Конкурс продолжается!

Новости

16 января состоялась встреча с представителем ОГВК по вопросам поступления наших учащихся в военную академию Республики Беларусь!

15 января в школе состоялась встреча с представителями инспекции по делам несовершеннолетних на тему: "О недопустимости противоправного поведения в обществе" ,а так же о мерах предосторожности в зимний период при катании на тюбингах

Школа программирования «Айтиландия» открывает набор на новый учебный год 2019.

Юные спортсмены 1 "Б" класса продолжают радовать школу своими победами. 13 января 2019 года Куксенок Александр принимал участие в открытом Рождественском турнире по Вьет Во Дао среди детей в номинации поединки. Эти соревнования принесли юному спортсмену победу и 1 место на пьедестале. Это не первая победа Саши 29 декабря 2018 года Саша занял 1 место в Кубке Деда Мороза.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, Нарель Анастасию учащуюся 10 класса с победой в III (областном) этапе республиканской олимпиады по обществоведению! Диплом 3 степени (8 место по области)

Почти все дети проявляют повышенный интерес к огню, не осознавая в полной мере его потенциальную опасность, их неудержимо манит к этому чуду природы. В возрасте от трех до пяти лет дети в своих играх часто повторяют взрослых, имитируя их действия, труд. В этом возрасте детям хочется все скорее узнать и испытать на себе. Стремление к самостоятельности особенно проявляется, когда дети остаются дома одни. Нельзя быть уверенным в том, что оставшись один, ребенок не решится поиграть коробочкой спичек, не захочет поджечь бумагу, не устроит костер, который однажды видел в лесу.

В шестой школьный день новой четверти педагоги и ученики нашей дружно взялись за лопаты и краски. Обилие снега на территории школы все вместе быстро превратили в выставку снежных фигур. Правда, особенности погоды сделали материал для творчества не совсем пригодным, ребятам пришлось добавлять липкости снегу водой. Крокодилы, ежи, божьи коровки. Каждый класс воплотил свою задумку.

Состоялось собрание с учащимися, пед. составом на тему:" Предупреждение травматизма при катании на тюбингах в местах для этого не предназначенных"

Зимние забавы должны быть безопасными.

Зимние прогулки всегда приносят малышам очень много радости.

Они еще с осени ждут первого снега, когда можно слепить снеговика, поиграть в снежки и конечно же покататься на санках.

К сожалению, зимнее время имеет и свои минусы – простуда, ушибы, переохлаждение, обморожение. Этот перечень можно еще продолжить, но…..

Как же обезопасить своего малыша от неприятностей на прогулке

зимой? В этом нам помогут очень простые и всем знакомые правила

безопасности для детей зимой. Напомним их сегодня еще раз.

Как только наступает зима, большинство детей, да и некоторые взрослые с нетерпением ждут, когда на водоемах замерзнет лед. Это, конечно, хорошая возможность покататься на коньках, заняться зимней рыбалкой, но не стоит забывать про безопасность на льду в этот период. С главными правилами мы и познакомимся в нашей статье.

Поздравляем Пальчех Стефанию Андреевну , которая приняла участие в межрегиональных чтениях, посвященных Году малой родины, с выступлением "Беларускія народныя святы у жыцці сучаснага грамадства"

26 декабря 2018 в 13:03 | Малащенко А. В. | нет комментариев

Поздравляем Пальчех Стефанию Андреевну, за 1 место в межрегиональных чтениях, посвященных Году малой родины

26 декабря 2018 в 10:36 | Малащенко А. В. | нет комментариев

ВГУ имени П.М. Машерова приглашает учащихся 7, 8, 9,10, 11 классов на занятия юных археологов 22 декабря 2018 г. (начало в 13.00).
Занятие проведет известный витебский археолог Бубенько Татьяна Станиславовна, которая лично проводила археологические раскопки во многих местах Беларуси.
Приглашаем вас на встречу!
Вы имеете уникальную возможность встретиться вживую со знаменитым археологом и задать любые интересующие вас вопросы.
Занятие пройдет в аудитории 611 ВГУ имени П.М. Машерова (главный корпус, исторический факультет).

21 декабря 2018 в 19:16 | Кутовская Е. Л. | нет комментариев

18 декабря 2018 года в Витебском областном институте развития образования прошла областная научно-практическая конференция «Социальный ресурс образования как фактор инновационного развития региона». В работе конференции принял участие 71 человек из 17 районов Витебской области.

20 декабря 2018 в 08:50 | Малащенко А. В. | нет комментариев