Заявление

Дата: 15 апреля 2016 в 13:46, Обновлено 10 октября в 13:43

Директору ГУО

«Средняя школа №21 г.Витебска»

Зыбину С.Ю.

_______________________________

(фамилия, имя, отчество заявителя)

прож.:_________________________

(город, район, область)

(улица, дом, квартира, телефон)

Заявление

Я, мать (отец)__________________________, __________ года рождения, даю согласие на поступление обучение моего сына (дочери) в __ правовом классе

С условиями обучения, Положением об организации обра­зовательного процесса в классе, учащиеся которого посещают факультативные занятия правовой направленности, ознаком­лен(а) и согласен(на) в соответствии с предложениями Совета школы оказывать материальную помощь, необходимую для организации образовательного процесса с учащимися.

Одновременно прошу положительно решить вопрос об изу­чении моим сыном дополнительно на факультативных занятиях следующих учебных предметов: «Русский (белорусский) язык», «Математика», «Обществоведение» (для учащихся на III ступе­ни общего среднего образования), «Физическая культура и здоровье».

_______       ______________________                _____________________

(дата)                      (подпись)                              (инициалы, фамилия)