Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2017/2018

Дата: 15 сентября 2016 в 17:13, Обновлено 13 сентября в 14:23

19 мая 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №21 г. Витебска» проведена II городская краеведческая научно-практическая конференция учащихся и студентов «Задзвінскія чытанні”

Ф. И. учащегося

Класс

Категория

Ф.И. О. учителя

1.

Правитель Елизавета Михайлова Екатерина

VI

I категория

Кутовская Елена Леонидовна

2

Орлов Артем

X

II категория

Кутовская Елена Леонидовна

3

Павловец Мария

X

I категория

Кутовская Елена Леонидовна

Результативность участия на районном этапе VII областного фестиваля межкультурных коммуникаций в 2017/2018 учебном году

На областном этапе VII областного фестиваля межкультурных  оммуникаций -Вяжевич Никита (IX класс), 1 категория в конкурсе «Пресс центр» руководитель Пушнева М. Ю.), Вяжевич Никита (IX класс), 1 категория в конкурсе «Я-оратор» (руководитель Пушнева М. Ю.).

Фамилия, имя учащегося

Класс

Конкурс

Катег

ория

Ф. И. О. учителя

1.

Правитель

Елизавета

СидикиМигина

VI

«Пресс-центр»

2

Русакова Татьяна Александровна

2.

Вяжевич Никита

X

«Пресс - центр»

2

Пушнёва Марина Юрьевна,

Атрахимович Иван Иосифович

3.

«Я - оратор»

1

4.

Нарель Анастасия

IX

«Я - гид»

2

Русакова Татьяна Александровна

5.

Елисейкина Алина

VII

«Я - гид»

2

Пушнёва М.Ю.

6.

Дудалева Светлана

XI

«Фабрика звёзд» (песня)

2

Тимошенко Марина Валерьевна

7.

Старостенко Ульяна

VIII

«Фабрика звёзд» (песня)

Г ран- при

Тимошенко Марина Валерьевна

Сводная ведомость победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебный год

:№

п/п

Ф.И.О. ученика (полностью)

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

1

2

3

Обществоведение (город)

Повловец Мария Константиновна

10

+

Гребенщикова И.Ф. >

Зинькова Екатерина Александровна

11

+

Гребенщикова И.Ф. ;

Васильков Владимир Сергеевич

11

+

Гребенщикова И.Ф.

Биология (город)

Березко Карина Владимировна

11

+

Чопик А.Д.

Беляшова Валерик Константиновна

11

+

Чопик А.Д.

География (район)

Боровой Станислав Юрьевич

10

+

Шаповал В.С.

Кушиеров Кирилл Ильич

10

+

Шаповал В.С.

Историк (район) j

Грибовский Ян Владимирович

11

+

Кутовская Е.Л.

Технический труд (район)

Ющенко Дмитрий Андреевич

11

+

|

Прудников К.В.

Обслуживающий труд (район)

Пальчех Стефания Андреевна

9

+

Турковская И.Л.

Английский язык (район)

Вяжевич Никита Олегович

19

+

Пушнёва М.Ю. '

Призёры районного конкурса исследовательских работ V-XI

ГУО «Средняя школа № 21 г. Витебска» за 2017/2018 уч. год

Предмет

Категория

Фамилия, имя учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

1

Английский

язык

3

Березко Матвей

V

Тимошенко М.В.

2

Правитель

Елизавета

V

Русакова Т.А.

3

Вяжевич

Никита

X

Пушнева М.Ю.

2

Русский язык и литература

3

Сидики Мигина

VI

Еремеева Е.В.

3

Климято

Елизавета

X

3

История

1

Правитель

Елизавета,

Михайлова

Екатерина

VI

Кутовская Е. Л.

1

Павловец

Мария

X

4

Г еография

3

Смоликов Михаил, Чалова Елена

X

Шаповал В. С.

3

Ющенко

Дмитрий,

Шедько

Валерия

XI

5

Биология

1

Васильева

Марина

VII

Чопик А.Д.

6

Математика

3

Пальчех

Стефания

IX

Никитина Т.Г.

2

Лебедева

Полина,

Колесникова

Ангелина

V

Винникова В.В.

7

Физика

'3

Васильева

Марина

VII

Воробьева Т.И.

8

Информатика

3

Молев Артур,

Дроздов

Никита

VI

Михалочкина О.М.

1

Авсиевич

Антон

VIII

2

Ющенко

Дмитрий,

Короткевич

Никита

XI

9

Трудовое

обучение

3

Плисунова

Александра

VII

Турковская И.Л.

Результативность участия во II этапе (район) олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году (ІІІ - ХІ классы)

п/п

Ф.И.О. ученика (полностью)

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

1

2

3

Математика

1

Березко Матвей

5

+

Винникова В.В.., Красовская И.Н.

2

Ющенко Алла

5

+

Винникова В.В., Красовская И.Н.

3

Правитель Елизавета

6

+

Винникова В.В., Красовская И.Н.

4

Молев Артур *

6

+

Винникова В.В., Красовская И.Н.

Химия

5

Канопяич Дарья

8

+

Кухтинская Т.А.

6

Старостенко Ульяна

8

+

Кухтинская Т.А.

7

ЪЛЫКИН

8

+

Кухтинская Т.А.

География

8

Бабичев Станислав

7

+

Шаповал В.С.

9

Шведов Евгений

8

+

Шаповал В.С.

Биология

10

Сметанин Антон

7  

+

Чопик А.Д.

11

Алексеева Анастасия

7

+

Чопик А.Д.

12

Медведева Светлана

8

+

Чопик А.Д.

13

Блыкин Илья

8 І

+

Чопик А.Д.

История

14

Тарбеев Никита

6

+

Кутовская Е.Л.

15

Снегирев Александр

6

+

Кутовская Е.Л.

16

Лемешев Яков

7

+

Кутовская Е.Л.

17

Могучая Полина

7

+

Кутовская Е.Л.

18

Алесин Александр

8

+

Кутовская Е.Л.

19

Блыкин Илья

8

+

Кутовская Е.Л.

Белорусский язык

20

Правитель Елизавета

6

+

Тимощенко Н.Б.

21

Новикова Кристина

6

+

Тимощенко Н.Б.

22

Каноплич Дарья

8

+

Тимощенко Н.Б.

23

Пушнова Александра

8

+

Тимощенко Н.Б.

Информатика

24

Федоренко Елена

3 А

+

Михалочккка О.М,

25

Санько Надежда

3 А

+

Ми хал очкина О.М.

26

Кравченко Никита

ЗБ

+

Михалсчкина О.М.

27

Ведан Дарья

4 А .

+

Михалочкина О.М,

28

Зайцев Александр

5

+

Михалсчкина О.М.

29

Дроздов Никита

6

+

Михалочкина О.М.

Физика

30

Красовский Илья

7

+

Воробьева Т.И.

31

Елесейкина Алина

7

+

Воробьева Т.И.

32

Блыкин Илья

8

+

Воробьева Т.И,

33

Пашкевич Александр

8

+

Воробьева Т.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.