Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2018/2019

Дата: 15 сентября 2016 в 17:13, Обновлено 15 января в 09:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ, Нарель Анастасию учащуюся 10 класса с победой в III (областном) этапе республиканской олимпиады по обществоведению! Диплом 3 степени (8 место по области)

Поздравляем победителей !!!

Поздравляем Пальчех Стефанию Андреевну, за 1 место в межрегиональных чтениях, посвященных Году малой родины

Поздравляем Пальчех Стефанию Андреевну , которая приняла участие в межрегиональных чтениях, посвященных Году малой родины, с выступлением "Беларускія народныя святы у жыцці сучаснага грамадства"

Поздравляем победителей и учителей, II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. ученика

(полностью)

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

1

2

3

Обществоведение (город)

Нарель Анастасия

10

+

Кутовская Е.Л.

Миронов Вадим

10

+

Кутовская Е.Л.

Шунько Екатерина

10

+

Кутовская Е.Л.

Павловец Мария

11

+

Кутовская Е.Л.

История (город)

Вяжевич Никита

11

+

Кутовская Е.Л.

Орлов Артем

11

+

Кутовская Е.Л.

География (город)

Максименко Богдан

10

+

Шаповал В.С.

Науменко Артем

10

+

Шаповал В.С.

Смоликов Михаил

11

+

Шаповал В.С.

Физическая культура и здоровье (район)

Коледова Вероника

10

+

Туровец Е.А., Трошин С.Г.

Камович Артур

11

+

Туровец Е.А., Трошин С.Г.

Нефедовский Василий

11

+

Туровец Е.А., Трошин С.Г.

Технический труд (район)

Лосев Алексей

9

+

Прудников К.В.

Овчинников Андрей

10

+

Прудников К.В.

Баранов Александр

10

+

Прудников К.В.

Лебедев Сергей

10

+

Прудников К.В.

Обслуживающий труд (район)

Пальчех Стефания

10

+

Турковская И.Л.

Федосенко Марина

10

+

Турковская И.Л.

Английский язык (район)

Вяжевич Никита Олегович

11

+

Пушнёва М.Ю.

Победители І (школьного) этапа Республиканской олимпиады

по предметам:

ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

(учитель Тимощенко Н.Б., Тарбун Л.А.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Категория (диплом)

1

Падрэз Вікторыя

5

І

2

Паулавец Ганна

5

ІІ

3

Хімчынка Уладзіслава

5

ІІІ

4

Бярозка Мацвей

6

І

5

Калеснікава Ангеліна

6

ІІ

6

Багрэц Ганна

6

ІІ

7

Якімау Ілья

6

ІІІ

8

Катачыгава Яугенія

7

І

9

Тарбееу Мікіта

7

ІІ

10

Магучая Паліна

8

І

11

Клец Маргарыта

8

ІІ

12

Хахлова Лізавета

8

ІІІ

13

Пашкевіч Аляксандр

9

І

14

Старасценка Ульяна

9

ІІ

15

Пушнова Аляксандра

9

ІІІ

16

Пальчэх Стэфанія

10

І

17

Аляксандрау Станіслав

10

ІІ

18

Федасенка Марына

10

ІІІ

19

Какошка Анастасія

11

І

20

Віткоуская Лізавета

11

ІІ

21

Якубенка Крысціна

11

ІІІ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ 

(учитель Еремеева Е.В., Карпенко С.Е.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Витковская Елизавета

11

ІІІ

2

Кокошко Анастасия

11

ІІІ

3

Дмитриева Виктория

9

ІІ

4

Харитоненко Ульяна

9

ІІІ

5

Старостенко Ульяна

9

ІІІ

6

Березко Матвей

6

І

7

Саморосенко Милана

5 "Б"

ІІ

8

Федосенко Марина

10

ІІІ

9

Пальчех Стефания

10

ІІІ

ПО ИСТОРИИ

( учитель Кутовская Е.Л.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Богрец Анна

6

ІІ

2

Березко Матвей

6

ІІ

3

Аблецова Елизавета

6

ІІ

4

Якимов Илья

6

ІІ

5

Ющенко Алла

6

ІІІ

6

Глазунов Ренат

6

ІІІ

7

Зайцев Александр

6

ІІІ

8

Пронина Ольга

7

І

9

Казокевич Анна

7

І

10

Сидики Мигина

7

І

11

Дроздов Никита

7

І

12

Тарбеев Никита

7

І

13

Снигирев Александр

7

ІІ

14

Красовский Илья

8

І

15

Лемешев Яков

8

ІІ

16

Могучая Полина

8

ІІ

17

Алексеева Анастасия

8

ІІІ

18

Артеминко Анастасия

9

ІІ

19

Пашкевич Александр

9

ІІІ

20

Миронов Вадим

10

І

21

    Александров Станислав

10

І

22

Нарель Анастасия

10

ІІ

23

Максименко Богдан

10

ІІ

24

Федосенко Марина

10

ІІІ

25

Павловец Мария

11

І

26

Орлов Артем

11

І

27

Вяжевич Никита

11

І

28

Смоликов Михаил

11

ІІІ

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ

(учитель Кутовская Е.Л.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Нарель Анастасия

10

I

2

Александров Станислав

10

I

3

Максименко Богдан

10

II

4

Миронов Вадим

10

II

5

Павловец Мария

11

I

6

Климято Елизавета

11

I

ПО ФИЗИКЕ

(учитель Воробьева Т.И.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Калачева Ангелина

7

І

2

Елисейкина Алина

8

ІІІ

3

Красовский Илья

8

ІІІ

ПО ХИМИИ

(учитель Кухтинская Т.А.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Бибкин Даниил

7

ІІІ

2

Новикова Кристина

7

ІІІ

3

Калачева Ангелина

7

ІІІ

4

Василеьва Марина

8

І

5

Хохлова Елизавета

8

ІІ

6

Сметанин Антон

8

ІІ

7

Пальчех Стефания

10

ІІ

8

Климято Елизавета

11

І

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

(учитель Пушнева М.Ю.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Вяжевич Никита

11

І

2

Новикова Кристина

7

І

ПО ГЕОГРАФИИ

(учитель Шаповал В.С.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Шведов Евгений

9

ІІ

2

Миронов Вадим

10

І

3

Максименко Богдан

10

ІІ

4

Науменко Артем

10

ІІ

5

Боровой Станислав

11

ІІ

6

Кушнеров Кирилл

11

ІІ

7

Смоликов Михаил

11

ІІІ

8

Белоусова Мария

7

І

9

Гоев Евгений

7

І

10

Сидики Мигина

7

ІІ

11

Тарбеев Никита

7

ІІ

12

Коточигова Евгения

7

ІІІ

13

Горшкова Анна

7

ІІІ

14

Дудко Дарья

8

ІІ

15

Могучая Полина

8

ІІ

16

Красовский Илья

8

ІІ

17

Алексеева Анастасия

8

ІІІ

18

Лазовский Артем

8

ІІІ

ПО МАТИМАТИКЕ

(учитель Никитина Т.Г., Винникова В.В.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Саморосенко Милана

5 «Б»

І

2

Павловец Анна

5 «Б»

І

3

Подрез Валерия

5 «Б»

ІІІ

4

Подрез Виктория

5 «Б»

ІІІ

5

Яйцк Полина

5 «А»

ІІ

6

Ющенко Алаа

6

І

7

Березко Матвей

6

ІІІ

8

Богомаз Иван

5 «А»

ІІІ

9

Богрец Анна

6

ІІІ

10

Нарель Анастасия

10

ІІІ

11

Пальчех Стефания

10

ІІІ

12

Климято Елизавета

11

ІІІ

ПО БИОЛОГИИ

(учитель Шатилова И.Н.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Коваленко Анна

9

ІІІ

2

Белова Анастасия

9

ІІІ

3

Каноплич Дарья

9

ІІІ

4

Нарель Анастасия

10

ІІ

5

Рябикова Алина

10

І

6

Пальчех Стефания

10

ІІІ

7

Федосенко Марина

10

ІІІ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(учитель Трошин С.Г.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Коледова Вероника

10

І

2

Климято Елизавета

11

І

3

Овчинников Андрей

10

І

4

Овчинников Евгений

11

І

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

(учитель Прудников К.В.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Лосев Алексей

9

І

2

Баранов Александр

10

ІІ

3

Лебедев Сергей

10

ІІ

4

Овчинников Андрей

10

І

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

(учитель Турковская И.Л.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Яцук Полина

5 «А»

І

2

Подрез Валерия

5 «Б»

ІІ

3

Саморосенко Милана

5 «Б»

ІІ

4

Матиевская Ульяна

5 «Б»

ІІ

5

Затуранова Анастасия

5 «А»

ІІ

6

Подрез Виктория

5 «Б»

ІІ

7

Павловец Анна

5 «Б»

ІІІ

8

Окунева Доминика

5 «Б»

ІІІ

9

Богрец Анна

6

І

10

Ющенко Алла

6

І

11

Колесникова Ангелина

6

І

12

Короткевич Карина

6

І

13

Овсянко Диана

6

ІІ

14

Ермалович Дарья

6

ІІ

15

Подшивайлова Мигина

7

ІІ

16

Нестерова Анна

7

І

17

Белоусова Мария

7

ІІ

18

Пронина Ольга

7

ІІ

19

Пислякова Варвара

7

ІІІ

20

Алексеева Анастасия

8

ІІ

21

Могучая Полина

8

І

22

Васильева Марина

8

І

23

Дмитриева Виктория

9

ІІІ

24

Кунцевич Екатерина

9

ІІІ

25

Федосенко Марина

10

І

26

Пальчех Стефания

10

І

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ

(учитель Кутовская Е.Л.)

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Категория (диплом)

1

Нарель Анастасия

10

І

2

Александров Станислав

10

І

3

Максименко Богдан

10

ІІ

4

Миронов Вадим

10

ІІ

5

Павловец Мария

11

І

6

Климято Елизавета

11

І


19 мая 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №21 г. Витебска» проведена II городская краеведческая научно-практическая конференция учащихся и студентов «Задзвінскія чытанні”

Ф. И. учащегося

Класс

Категория

Ф.И. О. учителя

1.

Правитель Елизавета Михайлова Екатерина

VI

I категория

Кутовская Елена Леонидовна

2

Орлов Артем

X

II категория

Кутовская Елена Леонидовна

3

Павловец Мария

X

I категория

Кутовская Елена Леонидовна

Результативность участия на районном этапе VII областного фестиваля межкультурных коммуникаций в 2017/2018 учебном году

На областном этапе VII областного фестиваля межкультурных  оммуникаций -Вяжевич Никита (IX класс), 1 категория в конкурсе «Пресс центр» руководитель Пушнева М. Ю.), Вяжевич Никита (IX класс), 1 категория в конкурсе «Я-оратор» (руководитель Пушнева М. Ю.).

Фамилия, имя учащегося

Класс

Конкурс

Катег

ория

Ф. И. О. учителя

1.

Правитель

Елизавета

СидикиМигина

VI

«Пресс-центр»

2

Русакова Татьяна Александровна

2.

Вяжевич Никита

X

«Пресс - центр»

2

Пушнёва Марина Юрьевна,

Атрахимович Иван Иосифович

3.

«Я - оратор»

1

4.

Нарель Анастасия

IX

«Я - гид»

2

Русакова Татьяна Александровна

5.

Елисейкина Алина

VII

«Я - гид»

2

Пушнёва М.Ю.

6.

Дудалева Светлана

XI

«Фабрика звёзд» (песня)

2

Тимошенко Марина Валерьевна

7.

Старостенко Ульяна

VIII

«Фабрика звёзд» (песня)

Г ран- при

Тимошенко Марина Валерьевна

Сводная ведомость победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебный год

:№

п/п

Ф.И.О. ученика (полностью)

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

1

2

3

Обществоведение (город)

Повловец Мария Константиновна

10

+

Гребенщикова И.Ф. >

Зинькова Екатерина Александровна

11

+

Гребенщикова И.Ф. ;

Васильков Владимир Сергеевич

11

+

Гребенщикова И.Ф.

Биология (город)

Березко Карина Владимировна

11

+

Чопик А.Д.

Беляшова Валерик Константиновна

11

+

Чопик А.Д.

География (район)

Боровой Станислав Юрьевич

10

+

Шаповал В.С.

Кушиеров Кирилл Ильич

10

+

Шаповал В.С.

Историк (район) j

Грибовский Ян Владимирович

11

+

Кутовская Е.Л.

Технический труд (район)

Ющенко Дмитрий Андреевич

11

+

|

Прудников К.В.

Обслуживающий труд (район)

Пальчех Стефания Андреевна

9

+

Турковская И.Л.

Английский язык (район)

Вяжевич Никита Олегович

19

+

Пушнёва М.Ю. '

Призёры районного конкурса исследовательских работ V-XI

ГУО «Средняя школа № 21 г. Витебска» за 2017/2018 уч. год

Предмет

Категория

Фамилия, имя учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

1

Английский

язык

3

Березко Матвей

V

Тимошенко М.В.

2

Правитель

Елизавета

V

Русакова Т.А.

3

Вяжевич

Никита

X

Пушнева М.Ю.

2

Русский язык и литература

3

Сидики Мигина

VI

Еремеева Е.В.

3

Климято

Елизавета

X

3

История

1

Правитель

Елизавета,

Михайлова

Екатерина

VI

Кутовская Е. Л.

1

Павловец

Мария

X

4

Г еография

3

Смоликов Михаил, Чалова Елена

X

Шаповал В. С.

3

Ющенко

Дмитрий,

Шедько

Валерия

XI

5

Биология

1

Васильева

Марина

VII

Чопик А.Д.

6

Математика

3

Пальчех

Стефания

IX

Никитина Т.Г.

2

Лебедева

Полина,

Колесникова

Ангелина

V

Винникова В.В.

7

Физика

'3

Васильева

Марина

VII

Воробьева Т.И.

8

Информатика

3

Молев Артур,

Дроздов

Никита

VI

Михалочкина О.М.

1

Авсиевич

Антон

VIII

2

Ющенко

Дмитрий,

Короткевич

Никита

XI

9

Трудовое

обучение

3

Плисунова

Александра

VII

Турковская И.Л.

Результативность участия во II этапе (район) олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году (ІІІ - ХІ классы)

п/п

Ф.И.О. ученика (полностью)

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

1

2

3

Математика

1

Березко Матвей

5

+

Винникова В.В.., Красовская И.Н.

2

Ющенко Алла

5

+

Винникова В.В., Красовская И.Н.

3

Правитель Елизавета

6

+

Винникова В.В., Красовская И.Н.

4

Молев Артур *

6

+

Винникова В.В., Красовская И.Н.

Химия

5

Канопяич Дарья

8

+

Кухтинская Т.А.

6

Старостенко Ульяна

8

+

Кухтинская Т.А.

7

ЪЛЫКИН

8

+

Кухтинская Т.А.

География

8

Бабичев Станислав

7

+

Шаповал В.С.

9

Шведов Евгений

8

+

Шаповал В.С.

Биология

10

Сметанин Антон

7  

+

Чопик А.Д.

11

Алексеева Анастасия

7

+

Чопик А.Д.

12

Медведева Светлана

8

+

Чопик А.Д.

13

Блыкин Илья

8 І

+

Чопик А.Д.

История

14

Тарбеев Никита

6

+

Кутовская Е.Л.

15

Снегирев Александр

6

+

Кутовская Е.Л.

16

Лемешев Яков

7

+

Кутовская Е.Л.

17

Могучая Полина

7

+

Кутовская Е.Л.

18

Алесин Александр

8

+

Кутовская Е.Л.

19

Блыкин Илья

8

+

Кутовская Е.Л.

Белорусский язык

20

Правитель Елизавета

6

+

Тимощенко Н.Б.

21

Новикова Кристина

6

+

Тимощенко Н.Б.

22

Каноплич Дарья

8

+

Тимощенко Н.Б.

23

Пушнова Александра

8

+

Тимощенко Н.Б.

Информатика

24

Федоренко Елена

3 А

+

Михалочккка О.М,

25

Санько Надежда

3 А

+

Ми хал очкина О.М.

26

Кравченко Никита

ЗБ

+

Михалсчкина О.М.

27

Ведан Дарья

4 А .

+

Михалочкина О.М,

28

Зайцев Александр

5

+

Михалсчкина О.М.

29

Дроздов Никита

6

+

Михалочкина О.М.

Физика

30

Красовский Илья

7

+

Воробьева Т.И.

31

Елесейкина Алина

7

+

Воробьева Т.И.

32

Блыкин Илья

8

+

Воробьева Т.И,

33

Пашкевич Александр

8

+

Воробьева Т.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.