Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

План работы на осенние каникулы

Дата: 30 октября в 11:48

Дата

Мероприятие

Время, место

Ответственный

28.10

Туристическая поездка в Полоцк

6, 7, 8 классы

Карпенко С.Е., Еремеева Е.В.,

Воробьева Т.И.

Операция «Уют»

3 «А»

Курочкина Е.А.

29.10

Операция «Уют»

4 «Б», 2 «А», 10.00

Старовойтова Т.А.,

Криштопенко

Консультация для родителей слабоуспевающих учащихся

3 «Б», 205 каб., 11.00

Магер А.Ф.

Операция «Чистый класс»

9 класс, 306 каб.

Тимощенко Н.Б.

Посещение МЧС-центра

2 «Б» класс, 11.00

Петровская В.А.

Работа с документацией

1 «В», 10.00 – 11.00

Снегурская З.Н.

Операция «Уют»

7 класс, 10.00 каб. 304

Еремеева Е.В.

Заседание Р.К.

4 «А», каб.203

Гомонова

Заседание Р.К.

3 «А» 9.00

Курочкина Е.Л.

Операция «Чистый класс»

10 класс, 11.00

Русакова Т.А.

Работа с документацией

8 класс

Воробьева Т.И.

Подготовка к соревнованиям по

баскетболу

9.00 – 12.00

Трошин С.Г.

Операция «Осенний клининг»

Экускурсия в Экологический центр

11.00, 11 класс, каб. 305

Пушнева М.Ю.

30.10

Подвижные игры в парке «Мазурино»

3 «Б», 11.00

2 «Б», 11.00

Магер А.Ф.

Петровская В.А.

«Шагая по улицам города» - экскурсия

12.00, 7 класс

Еремеева Е.В.

Операция «Чистый класс»

10.00, 6 класс

Карпенко С.Е.

Операция «Уют»

9.00 4 «А» класс

Гомонова С.А.

Развивающие игры в парке «Мазурино»

3 «А»

Курочкина Е.А.

Экускурсия в Дом-музей М. Шагала

13.00, 10 класс

Русакова Т.А.

Ген. уборка класса

Экускурсия в арт-центр

10.00, каб. 303

12.00, 11 класс

Воробьева Т.И.

Пушнева М.Ю.

Подготовка к соревнованиям

9.00 – 12.00

Трошин С.Г.

Рейд род-педаг. патруль

12.00-13.00

Тимощенко Н.Б.,

Посещения учащихся

12.00 – 13.00

16.00, 1 «Б», 2 «А»

Старовойтова Т.В.

Криштопенко Е.А.

31.10

Культ. поход в ретрокинозал

1 «Б», 2 «А», 12.00

Старовойтова Т.В, Криштопенко

Операция «Уют»

3 «Б», каб. 205

Магер А.Ф.

«Класс наш дом наведем порядок в нем»

2 «Б», каб. 209

Петровская В.А.

Подготовка к соревнованиям

9.00-12.00

Трошин С.Г.

Посещение учащихся по выбору учителя

4 «А»

Гомонова С.А.

Рейд «Семья»

5 «А»

Туровец Е.А.

Посещения учащихся

3 «А»

Курочкина Е.А.

Заседание Р.К.

10 класс, 8.00

Русакова Т.А.

Работа педколегии

1 «В»

Снегурская З.Н.

Рейд «Подросток»

Посещение семьи Мозжаровых, Виштак, Орловых

Воробьева Т.И.

Рейд «Семья»

11 класс

Пушнева М.Ю.

Заседания родительского комитета

9 класс, каб. 306

Тимощенко Н.Б.

01.11

Поход в ретрокинозал

9 класс

Тимощенко Н.Б.

Поход в ретрокинозал «Нас сказка в гости позвала»

11.00, 2 «Б», 3 «Б»

Петровская, Магер А.Ф.

Работа с документацией

1 «А», 2 «А»

Старовойтова, Криштопенко

Подготовка к соревнованиям

9.00 – 12.00

Трошин С.Г.

Экскурсия в краеведческий музей с посещением пиццерии

13.00, 6 класс

Карпенко С.Е.

Просмотр фильмы в Доме кино

7 класс, 11.00

Еремеева Е.В.

Операция «Кружки, секции»

5 «А», 12.00

Туровец Е.А.

Посещение кинотеатра

10.00, 4 «А»

Гомонова

Рейд «Семья»

10 класс

Русакова Т.А.

Посещение кинотеатра «Дом кино»

10.00, 8 класс

Воробьева Т.И.

Экскурсия по городу с посещением Дом кино

12.00, 11 класс

Пушнева М.Ю.

02.11

Посещение театра «Лялька»

Операция «Кружки и секции»

11.00, 2 «Б»

11.00 – 12.00

Петровская

Тимощенко Н.Б.

Подготовка к соревнованиям

12.00

Трошин С.Г.

Рейд «Семья»

15.00 – 16.00

Снегурская З.Н.

Оформление документации

4 «А»

Гомонова

Оформлении документации

10 класс

Русакова Т.А.

Посещение зоопарка

11.00

Воробьева

Работа с методической литературой

11 класс

Пушнева М.Ю.

Прогулка «Осень – рыжая подружка»

2 «А», 1 «Б», 13.00

Старовойтова, Криштопенко

03.11

Занятия с 6 – летками

Гомонова

Прогулка по городу «Люблю тебя, мой Витебск»

10.00, 5 «А»

Туровец Е.А.

Подготовка к соревнованиям

9.00 – 12.00

Трошин С.Г.

Посещение Семей

9.00 – 12.00

Тимощенко Н.Б.

04.11

05.11

Развлекательная программа «По лабиринтам знаний»

6-7 класс, 12.00

Еремеева Е.В., Карпенко С.Е.

Операция «Живи книга»

3 «А»

Курочкина Е.Л.

Акция «Ветеран живет рядом»

10 класс, 11.00

Русакова Т.А.

Экскурсия в экологический центр

1 «В»

Снегурская З.Н.

Сбор актива класса «Думаем, планируем, предлагаем…»

11.00, каб. 303

Воробьева Т.И.

Районные соревнования по волейболу

10.00 СШ №41

Туровец Е.А.

Акция «Дом без одиночества»

11.00, 11 класс

Пушнева М.Ю.

Акция «Мой верный друг»

12.00, 9 класс

Тимощенко Н.Б.

Работа с классными стендами

1 «Б», 2 «А», 10.00

Старовойтова

06.11

Прогулка в осенний парк конкурс чтецов (осень)

3 «А»

Курочкина Е.А.

Сбор родительского комитета

8 класс, 18.00

Воробьева Т.И.

Подготовка к соревнованиям

9.00 – 12.00

Трошин С.Г.

Посещение семей слабоуспевающих учеников

9.00 – 12.00

Тимощенко Н.Б.

Посещение ретрокинозала

«Фильм! Фильм!»

11.00 – 13.00, 5 «А»

Туровец Е.А.

Посещение ретрокинозала

10.00 – 11.00

Снегурская З.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.