Конкурс продолжается!

Профессиональные мероприятия

Дата: 6 сентября 2018 в 10:33, Обновлено 25 декабря 2018 в 22:52

20.09.2018. Районное методическое объединение учителей географии  "Практико – ориентированный подход при изучении курса «География» в контексте формирования социальных нравственных качеств личности учащегося на основе краеведческого подхода"

III районный фестиваль педагогических идей

15.11.2018 г.  Районное методическое объединение заместителей директоров по учебной работе в начальных классах  "Формирование общеучебных умений и навыков учащихся".

28.11.2018г. Районное методическое объединение учителей русского языка и литературы

29.11.2018г. Районное методическое объединение заместителей директоров по учебной работе «Повышение педагогической эффективности образовательной системы школы в вопросах качественной подготовки высокомотивированных учащихся»

10.12.2018г. Районное методическое объединение учителей английского языка школ Железнодорожного района на тему "Развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся с использованием современных информационно-коммуникационных технологий на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности"

1. «Современные педагогические технологии используемые в образовательном процессе как средство обучения учащихся» (декабрь)