ПРОФСОЮЗНАЯ ПОЗДРАВЛЯЛКА - МАРТ

Дата: 22 марта 2016 в 15:43

Профсоюзный комитет сердечно поздравляет членов профсоюзной организации, кто родился с первыми весенними мартовскими лучами солнца, и появление которых расцвело в улыбках и нежности первоцветов.

Именинники марта:

1) Возможно, солнечный свет и тепло помогли появиться именно 8 марта великолепной Ирине Васильевне Бельской. Быть первой школьной «мамой» многие десятилетия – вот главная миссия Ирины Васильевны на земле. Поэтому с ней не прощаются дети в начальной школе, а продолжают общение и в старших классах в ансамбле «Карамельки», которым руководит Ирина Васильевна, передавая своё материнство. Призовые места в районе и городе – вот главный итог кропотливого труда. Успехов Вам на многие года.

2) Здоровья и женского счастья, взаимной любви и понимания желаем Светлане Владимировне. Повседневным трудом, отдавая себя малышам в начальной школе, Светлана Владимировна вселяет радость, надежду и уверенность подрастающему поколению.

3) В этот же день, 12 марта, родилась великолепная и неподражаемая Олеся Владимировна, которая несёт огромный крест, работая с теми, кому не хватает материнской заботы дома, кто обделён нежностью и лаской. Это тепло в сердца детей отдаёт она, чьё имя социальный педагог. Спасибо Вам, Олеся Владимировна!

4) Любовь к родному краю, красоте природы, мелодичности языка и своеобразию культуры кропотливым трудом на уроках и внеурочных занятиях Нина Борисовна совершает свой путь вместе с воспитанниками. Профессионализм, творчество, преданность своему делу – вот кредо учителя. Успехов Вам, Нина Борисовна!

5) Ирина Леонидовна – человек от бога по своим увлечениям, творчеству, художественному мастерству. Прививает любовь к прекрасному девочек на уроках труда и рисования. Учит быть хозяйками и мастерицами. Отличный товарищ, общественный деятель – вот главные черты Ирины Леонидовны.

Председатель профсоюзного комитета Шаповал В.С.